Коллектив "КДЦ "Южный"

Новый Год!

Новый Год!

ТОС жилого района "Южный"

"Свеча памяти"

Хор "Абаканская песня"

Студия танца "АРТ"

Эстрадно-джазовая студия "Jam"

Фольклорная лаборатория "Черпачок"

Вокальная студия "Отражение"

Коллектив "КДЦ "Южный"

Коллектив "КДЦ "Южный"

Название кружка

Понедель-

ник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

Хор

«Абаканская песня»

Сухов С.В.

 

19.00-20.45

з/з

 

 

 

19.00-20.45

з/з

 

19.00-20.45

з/з

 

 

 

Фольклорная лаборатория «Черпачок»

Сухова З.А.

11:00–12:30

16.30–18.00

з/з

18.00-19.00

Каб. №2

 

11:00–12:30

16.30-18.00

з/з

18.00-19.00

Каб. №2

 

11:00–12:30

16.30-18.00

18.00-19.00

Каб. №2

 

 

Вокальная студия «Отражение»

Шемчук О.Н.

15:00–18:00

Каб. №9

10:30–12:30

15:45–18:00

Каб. №9

15:00–18:00

Каб. №9

10:30–12:30

15:45–18:00

Каб. №9

 

 

 

Студия танца «АРТ»

Шведова В.А.

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

 

 

Кружок ДПТ «Волшебная мастерская»

Убылицина Н.Н.

Убылицина А.А.

15.00-16:45

Каб . № 3

 

14.00-16.00

Каб . № 3

 

 

 

 

Клуб любителей игры на гитаре

Мальцев Е.Н.

10:00-13:00

Каб. №3

14.00-18:45

Каб. №3

 

14.00-18:45

Каб. №3

10:00-12:00

14.00-17:45

Каб. №3

 

 

Творческая мастерская «ТАНА»

Шурышева З.М.

17.00-20.30

Каб. №3

 

 

 

18.00-20.30

Каб. №3

10.00-13.00

Каб. №3

 

Клуб АА

Рыбалко Ю.В.

 

19.00-20:45

Каб. №3

 

19.00-20:45

Каб. №3

 

 

 

Клуб восточного танца «Орхидея»

Агеева П.А.

 

 

 

18.10-19:00

Каб.№2

 

13:30-17:00

Кааб.№2

 

Клуб восточного танца «Орхидея»

Агеева О.К.

 

19.10-20.30

Каб.№2

 

19.10-20.30

Каб.№2

 

 

 

МБУ «СШ единоборств»

Сабиров С.А.

9.00-10.30

14.15-16.15

16.15-19:15

с/зал

14.15-16.15

16.15-19:15

с/зал

9.00-10.30

14.15-16.15

16.15-19:15

с/зал

14.15-16.15

16.15-19:15

с/зал

9.00-10.30

14.15-16.15

16.15-19:15

с/зал

14:30-16:30

с/зал

 

Клуб «Мерген»

Лазарев А.В.

 

 

 

19:15-20.30

с/зал

 

16.30-20.30

с/зал

 

 

Танцевальный клуб «Big Black Flame»

Федотов В.Ю.

 

 

 

 

 

 

16.00-20.30

с/зал

Эстрадно-джазовая студия «Jam»

Велишко М.В.

18:30–19:10

Каб. №9

14:00–14:40

Каб. №9

09:30–10:10

Каб. №9

 

14:00–14:40

Каб. №9

 

14:00–14:40

16:40–17:20

18:30–19:10

Каб. №9

 

 

17:00–17:40

Каб. №9

Групповые танцы

«Whit Fox»

Адешкин И.И.

 

 

 

 

 

 

12.00-16.00

с/зал

Артель «Топоръ»

Сухов А.В.

 

18:00-19:30

з/з

 

18:00-19:30

з/з  

 

 

 

Версия для слабовидящих