Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

                  

Название кружка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хор

«Абаканская песня»

Сухов С.В.

 

19.00-20.45

з/з

 

19.00-20.30

з/з

 

19.00-20.45

з/з

 

19.00-20.45

з/з

 

19.00-20.30

Каб. №9

 

 

Ансамбль «Золотная нить»

Сухов С.В.

17.30-19.00

з/з

17.30-19.00

Каб. №2

17.30-19.00

з/з

17.30-19.00

Каб. №2

 

 

 

Фольклорная лаборатория «Черпачок»

Сухова З.А.

12.00-13.30

14:00-15:30

з/з

 18.00-19.00

Каб. №2

 

12.00-13.30

14:00-15:30

з/з

18.00-19.00

Каб. №2

 

12.00-13.30

14:00-15:30

з/з

 

 

 

Вокальная студия «Отражение»

Шемчук О.Н.

15:00–18:00

Каб. №9

16:00–20:00

Каб. №9

15:00–18:00

Каб. №9

10:30–12:30

16:00–19:00

Каб. №9

 

 

 

Студия танца «АРТ»

Шведова В.А.

16.00-18.00

Каб. №2

16.00-18.00

Каб. №2

16.00 -18.00

Каб. №2

16.00-18.00

Каб. №2

16.00-18.00

Каб. №2

 

 

ДПТ

Убылицина Н.Н.

Убылицина А.А.

15.00-17.00

Каб . № 3

 

15.00-17.00

Каб . № 3

 

 

 

 

Клуб любителей игры на гитаре

Мальцев Е.Н.

 

14.00-19.00

Каб. №3

 

14.00-19.00

Каб. №3

14.00-17.00

Каб. №3

 

 

Творческая мастерская «ТАНА»

Шурышева З.М.

18.00-20.30

Каб. №3

 

18.00-20.30

Каб. №3

 

18.00-20.30

Каб. №3

10.00-13:00

Каб. №3

 

Клуб АА

Рыбалко Ю.В.

 

19.00-21.00

Каб. №3

 

19.00-21.00

Каб. №3

 

 

 

Клуб восточного танца «Орхидея»

Агеева О.К.

 

19.00-20.30

с/зал

 

19.00-20.30

с/зал

 

 

 

Секция бокса

Сабиров С.А.

9.00-10.30

15.00-16.20

16.30-18.30

с/зал

15.00-16.20

16.30-18.30

с/зал

9.00-10.30

15.00-16.20

16.30-18.30

с/зал

15.00-16.20

16.30-18.30

с/зал

9.00-10.30

15.00-16.25

16.30-18.40

с/зал

 

 

Спортивный клуб

«Атлетик»

18.30-20.30

с/зал

 

18.30-20.30

с/зал

 

18.30-20.30

с/зал

16.00-20.30

с/зал

16.00-19.00

с/зал

Клуб любителей настольных игр

Килижеков М.Н.

 

 

 

 

 

13.00-20.30

Каб. №3

13.00-20.30

Каб. №3

Клуб восточного танца «Орхидея» (младшая группа)

Агеева П.А.

19.00-20.30

Каб. №2

 

19.00-20.30

Каб. №2

 

19.00-20.30

Каб. №2

 

 

Танцевальный клуб «Терпсихора»

Федотова Т.Ю.

 

 

 

 

 

 

12.00-16.00

с/зал

Театр мод «Красота Хакасии»

Коваленко И.В.

9:30-11:00

15:30-17:00

з/з

19:00-20:30

Каб. №2

15:30-17:00

з/з

 

9:30-11:00

з/з

 

19:00-20:30

з/з

 

 

Эстрадно-джазовая студия «Jam»

Велишко М.В.

12:00-12:45

Каб. №9

13:45-14:30

14:40-15:25

Каб. №9

11:00-11:45

12:00-12:45

18:00-18:45

Каб. №9

12:30-13:15

14:40-15:25

15:20-16:00

Каб. №9

13:45-14:30

15:00-15:40

15:40-16:25

17:00-17:45

Каб. №9

 

 

Групповые танцы

«Whit Fox»

Петрова Е.А.

 

 

 

 

 

 

16.00-20.00

с/зал

Версия для слабовидящих