Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

Новый ресурс

                  

Календарь событий

На июнь месяц 2019г.

1.  

Наименование мероприятия

Дата время место проведения

Ответственный

2.                 

День защиты детей в жилом районе «Южный» «Навстречу солнцу»

01.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Адейкина Е.Н.

3.                 

Отчётная выставка кружка декоративно-прикладного творчества «Волшебная мастерская»

01-14.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Убылицина Н.Н.

4.                 

Игровая программа для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №19» «У лета на крылечке»

04.06.2019

11:00

МБОУ «СОШ №19»

Адейкина Е.Н.

5.                 

Ежегодный городской фестиваль игр «Маленькая страна»

06.06.2019

11:00

Парк  «Комсомольский»

Адейкина Е.Н.

6.                 

Мастер-класс « А я с солнышком дружу, без панамы не хожу»

Парк «Комсомольский»

11:00

Убылицина Н.Н.

7.                 

Акция «Мы рисуем Лето»

Парк «Комсомольский»

Тришина Л.В.

8.                 

Генеральная репетиция отчетного концерта студии танца «АРТ»

07.06.2019

18:00

ДК Железнодорожников

Шведова В.А.

9.                 

Отчётный концерт студии танца «АРТ»

08.06.2019

18:00

ДК Железнодорожников

Шведова В.А.

10.              

Развлекательная программа для участников клубных формирований «Мы вместе»

08.06.2019

КДЦ «Южный»

Адейкина Е.Н.

11.              

Концертная программа ко Дню России

10.06.2019

11:00

Пансионат ветеранов

Сухов С.В.

12.              

Кинолекторий «Безопасное лето» для детей, посещающих пришкольный лагерь «Юный эколог»

10.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Адейкина Е.Н.

13.              

Игровая программа для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №18»

«У лета на крылечке»

11.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Адейкина Е.Н.

14.              

Концертная программа ко Дню России в жилом районе Красный Абакан

12.06.2019

Парк отдыха «Баранка»

Шведова В.А.

15.              

Кинолекторий «Безопасное лето» для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №9»

13.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Адейкина Е.Н.

16.              

Игровая программа для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №19»

«В ритме лета»

14.06.2019

12:00

МБОУ «СОШ №19»

Абрамчик М.В.

17.              

Игровая программа для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №9»

«У лета на крылечке»

17.06.2019

10:00

11:00

КДЦ «Южный»

Адейкина Е.Н.

18.              

Кинолекторий «Безопасное лето» для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №18»

18.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Адейкина Е.Н.

19.              

Показ и защита творческой работы группы 4-НХТ музыкального колледжа

18.06.2019

15:00

КДЦ «Южный»

Сухова З.А.

20.              

Кинолекторий для учащихся ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушением зрения»

19.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Тришина Л.В.

21.              

Игровая программа для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №18»

«В ритме лета»

21.06.2019

11:00

КДЦ «Южный»

Абрамчик М.В.

22.              

Акция «Свеча памяти» в День Памяти и скорби

22.06.2019

КДЦ «Южный»

20:00

Тришина Л.В.

23.              

Игровая программа для детей, посещающих пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №19» «Ура! Каникулы!»

26.06.2019

11:00

Черногорский парк

Тришина Л.В.

Версия для слабовидящих